СОБЫТИЯ КЛУБА "МОТОСАЛОН АГАТ"

Став клиентом МОТОСАЛОНА АГАТ, вы не только приобретаете высококачественную технику и экипировку, но также становитесь членом клуба «МОТОСАЛОН АГАТ», основная цель которого – сделать вашу жизнь ярче, а отдых запоминающимся и увлекательным. Все участники клуба получают приглашения на все мероприятия, организованные клубом.

 

Наши мероприятия

15 апреля 2013

Мотосалон Yamaha принял участие в поддержке II Этапа Кубка России по спортинг-компакту, который прошёл в минувшие выходные 13 и 14 апреля в стрелково-охотничьем клубе «Сталинград».

Подробнее
31 марта 2013

Мотосалон YAMAHA АГАТ выступил партнёром в соревнованиях по мотокроссу, приуроченным к открытию сезона. Длина трассы по мотокроссу составила около 2 км, спортсменам предстояло преодолеть немало подъёмов и резких спусков, при этом, совершая крутые виражи, они с лёгкостью преодолевали все препятствия.

Подробнее
22 февраля 2013

16 и 17 февраля 2013 г., Мотосалон Yamaha компании «АГАТ» выступил партнёром на мероприятии Toyota X-Country и Lexus Master Class.

Подробнее
24 января 2013

19 января 2013г., Мотосалон Yamahaкомпании «АГАТ» успешно провел ТЕСТ-ДРАЙВ СНЕГОХОДОВ на трассе для мото-кросса пос. Горная поляна.

Не смотря на плюсовую температуру, снег на трассе не растаял и предоставил всем любителям активного отдыха отличную возможность опробовать в деле настоящую зимнюю технику Yamaha. На тест-драйве были представлены четыре снегохода серии Venture (модели Venture Multi Purposeи RS VentureTF), квадроциклы Grizzly 550 и YFM 350R, а также автомобили MercedesGL 500, Hyundai Santa Fe и SkodaYeti.

Подробнее
20 декабря 2012

20 декабря в мотосалоне на ш. Авиаторов, 2 б прошла предновогодняя встреча участников клуба Yamaha-АГАТ.

Подробнее
07 ноября 2012

Клуб YAMAHA АГАТ завершил свой летний сезон, организовав соревнования по мотокроссу в самом центре города, в пойме реки Царица. Трасса для «Спринт-Кросса» по протяженности была меньше, чем обычная трасса для мотокросса, ее длина составила 1,5 км, но на пути спортсменов встречалось немало интересных виражей и подъемов, а зрители смогли насладиться эффектными трамплинами.

Подробнее
30 сентября 2012

30 сентября в городе Михайловка прошло V этап Чемпионата и первенства Волгоградской области по мотоциклетному кроссу 2012г.

В заездах принимали участие спортсмены Волгоградской области, а также гости из Саратова, Воронежа, Астрахани, Белгорода, Калмыкии.

Соревнования в Михайловке проходят ежегодно, и на этот раз организаторам вновь удалось подготовить трассу высочайшего уровня.

Подробнее
22 сентября 2012

22 сентября 2012 г. Клуб Yamaha-Агат отправился на РЫБАЛКУ на турбазу «Летучая рыба». Всех любителей активного отдыха ожидало дружеское соревнование по рыбалке, консультация опытного егеря, демонстрация техники Yamaha, конкурсы, и, конечно же, барбекю!

Подробнее
09 сентября 2012

В воскресенье 9 сентября 2012 г. состоялась первая встреча клуба Yamaha-АГАТ в Волгограде. На мероприятие были приглашены любители мото-техники и мото-спорта.

Подробнее

<< <  Страница 3 из 3