Новости

29 апреля 2019

Представители Yamaha Motor Co., Ltd. сообщают, что 18 апреля начались  испытания прототипа автомобиля с водородными топливными элементами YG-M FC на дорогах общего пользования. Испытание будет проходить в городе Вадзима (префектура Исикава).

Подробнее
22 марта 2019

Yamaha Motor Corporation, U.S.A., получила награду ATV.com за новый Wolverine X2 Side-by-Side (SxS). Как лучший вездеход SxS для приключений на свежем воздухе, 2019 Wolverine X2 сочетает в себе проверенные внедорожные возможности и комфорт, а компактное шасси делает его прекрасным вариантом даже для труднопроходимых трасс

Подробнее
08 февраля 2019

Для гидроциклов серии WaveRunner команда инженеров Yamaha постоянно придумывает новые идеи

Подробнее
16 января 2019

Новый WR450F Rally, обновленный специально под «Дакар», стал одним из самых необычных байков гонки. Это единственный мотоцикл, созданный на базе серийного эндуро путем замены части компонентов.

Подробнее
26 декабря 2018

 Новый год-это всегда начало прекрасных событий и долгожданных перемен.

Подробнее
19 декабря 2018

График работы дилерского центра на 23 и 24 декабря 2018г

Подробнее
18 декабря 2018

Скутер Yamaha Nozza Grande 2019 модельного года появится на рынке Вьетнама уже в декабре.

Подробнее
26 ноября 2018

В 2019 году Yamaha выводит агрессивный и уличный образ MT на новый уровень с эволюцией концепции Fluo. Сильный и бескомпромиссный Новый ледяной Цвет Fluo не только подчеркивает напористый характер Yamaha - но также создает узнаваемый вид, который укрепляет сильные родственные чувства среди владельцев МТ.

Подробнее
16 ноября 2018

Компания Yamaha представила в Токио экспериментальный мотоцикл MOTOROiD. Прототип оборудован системой искусственного интеллекта, благодаря которой с мотоциклом можно взаимодействовать, как с живым существом. Никаких дополнительных подробностей об этой системе в Yamaha не привели. Прототип может узнавать владельца и самостоятельно передвигаться в полуавтономном режиме.

Подробнее
04 октября 2018

Red Dot Design Award — премия, вручаемая «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия» из Эссена. Ее выдают за особые достижения в дизайне товаров, а все отмеченные премией продукты выставляются в музее Red Dot в Эссене, который стал крупнейшим собранием экспонатов современного дизайна в мире. Red Dot Design Award считается одной из самых престижных мировых наград в области дизайнерских решений.

Подробнее
03 сентября 2018

Yamaha Motor Europe рада объявить о расширенной программе поддержки для частных команд, участвующих в чемпионате FIM Endurance World Championship в сезоне 2018/2019, который стартует на Circuit Paul Ricard 15 сентября.

Подробнее
29 августа 2018

Yamaha-Центр АГАТ  приглашает всех желающих принять участие в тест-драйве мотоциклов Yamaha.

Подробнее
02 августа 2018

MWC-4 — компактное четырехколесное транспортное средство. Оно сочетает мобильность мотоцикла и простоту управления за счет 4 колес. Технология Yamaha Multi-Wheel позволяет испытать острые ощущения, сохраняя стабильность и маневренность на дороге

Подробнее
03 июля 2018

Для ожидающих новинку появились приятные новости: сохранив проверенные старые решения, инженеры Yamaha создали для YZ450FX 2019 новое шасси и новый двигатель. Модель, как и ее предшественники, является прекрасным вариантом для соревнований.

Подробнее

<< <  Страница 3 из 11  > >>