СОБЫТИЯ КЛУБА "МОТОСАЛОН АГАТ"

19 апреля 2016

YAMAHA-ЦЕНТР «АГАТ» на мотокроссе 17 апреля.

В этом году соревнования были приурочены к 100-летию со дня рождения летчика Алексея Маресьева.

Мероприятие объединило около сотни мотогонщиков с разных уголков России. В частности, к спортсменам из Волгоградской области присоединились профессионалы из Ростовской, Астраханской, Московской, Челябинской, Пензенской, Амурской, Пермской, Сахалинской, Свердловской областей. А также Алтайского и Краснодарского края и Республик Башкортостана и Калмыкии.

 Гонки на одном дыхании. Мотивация к победе у наших региональных спортсменов была все же немого весомее за счет того, что соревнования, как и все мероприятие, приурочено к 100-летию со Дня рождения нашего земляка, героя ВОВ, А.П. Маресьева. По итогам мотоборьбы, победителем стал Евгений Михайловиз Краснодарского края. Второе место досталось Вадиму Крашневу из Ростовской области. Однако, и наши спортсмены: Сергей Арьков, Константин Шабанов, Илья Петров и Юрий Лукаш, - заполучили выход в финал Первенства России, заняв третьи места в своих классах.

YAMAHA-ЦЕНТР «АГАТ» по традиции был партнёром данного мероприятия, и с большим удовольствием устроил тест-драйв на квадротехнике. Все желающие могли прокатиться на квадроцикле Yamaha Grizzli и мотовездеходе Rhino, оценить всю мощь техники Yamaha и зарядиться яркими эмоциями.


Следите за новостями YAMAHA-КЛУБА «АГАТ» и заряжайтесь драйвом вместе с нами!