Новости

30 апреля 2013

Масштабный проезд по городу «Ночных волков»

28 апреля клуб байкеров «Ночные Волки» при генеральной поддержке мотосалона Yamaha-Агат совершили масштабный проезд по городу, ознаменовавший открытие байкерского сезона. Все участники колонны заезда начали прибывать к месту формирования колонны - Площадь Павших борцов в 11 утра. Сотрудники мотосалона Yamaha в сопровождении друзей клуба «Yamaha-Агат» стройной колонной приехали к месту событий. Два часа на Площади Павших борцов своим мастерством, всех собравшихся, удивляли стандрайдеры. Сотрудник мотосалона Yamaha присоединился к ним, и на своём «железном коне» показал впечатляющий финт - «взрывание резины».

Далее, колонна из 160 мотоциклов выехала на центральную улицу города, мигая фарами, рыча моторами и сигналами приветствуя жителей Волгограда. На Мамаевом Кургане колонна сделала остановку для того чтобы возложить цветы и венки в Зале Воинской Славы и почтить память Защитников Отечества. Посетили Храм Георгия Победоносца.

Кульминацией вечера был грандиозный праздник на базе клуба «Ночные Волки», с лазерным шоу, реконструкцией средневекового сражения, едой и напитками и музыкой.

Мотосалон Yamaha проводил тест-драйв квадроцикла, также были представлены сезонные виды мототехники: мотоциклы и квадроциклы. Поздним вечером прогремел салют в честь всего байкерского движения Волгограда.