Новости

18 мая 2022

Мотосалон Агат вместе с брендом CF Moto на фестивале - "Black Label Weekend"

 

14  мая Мотосалон Агат  выступил спонсором на Ежегодном  фестивале -  «Black Label Weekend»!

Black Label Motorcycles MCC» - некоммерческий мотоклуб формата MCC. Клуб создан 14 октября 2017 года и является непосредственным наследником рок клуба Black Label Society Stalingrad. Это ежегодный рок мото фестиваль объединяющий людей по принципу любви к мото и рок движению. Главная цель которого - развитие молодежного движения, выявление и всесторонняя поддержка талантливой молодежи, демонстрация альтернативных форм организации досуга молодежи, формирование здорового образа жизни у молодого поколения. В 2022 году проводится в 6-й раз.

Локация была организована в живописном х.Заяр, Среднеахтубинского района, Волгоградской обл. и собрала более 1000 мотолюбителей.

Насыщенная программа, силовые и мотоконкурсы, неподражаемые рок группы, киловатты звука Мотосалон представил огромной аудитории красавцев бренда CF MOTO! Напомним, CFMOTO (Си Эф Мото) – марка квадроциклов и мотоциклетной техники, производимых в Китае компанией Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd. В 2022 году CFMOTO отмечает 15-летие в России! Бренд широко представлен практически во всех странах мира 3 000 дилерскими салонами.

Нами была организована зона тест-драйва с брендированной атрибутикой, установлены фирменные флаги на въезде и месте тест-драйва.

На мероприятии были представлены две единицы мотоциклов CFMOTO700CLXHeritage (ABS) и CFMOTO250NK (ABS). Единица квадроцикла CFMOTOCFORCE 1000 EPS.

Перед каждым тест-драйвом подписывались соглашения об ответственности и анкета участника CF Moto. Было много желающих проникнуться духом самого мощного квадроцикла в линейке. Участники фестиваля были в полном восторге, для многих это был их первый прокат.

На месте работали квалифицированные менеджеры, которые давали полную консультацию по той или иной мототехники.

В качестве призов для ярких и активных личностей фестиваля, мотосалон выделил футболки и фирменные кепки бренда CF Moto.

Всего в тест-драйве участвовало 32 человека. Каждый мог «пощупать», попробовать и протестировать модель в реальных условиях местности. А памятным подарком стали сувениры от бренда. Самые маленькие участники с интересом рассматривали раскраски с техникой.

Данный фестиваль позволил проникнуться и познакомиться с брендом CF Moto.

А в будущем иметь возможность стать нашим клиентом!

Подробности уточняйте у наших специалистов.

#CFMOTO #мотосалонагат