Новости

30 сентября 2013

YAMAHA-АГАТ на экстрим-проекте «ОСТРОВ»

Мотосалон YAMAHA АГАТ выступил партнёром в этих соревнованиях.

 

Соревнования проводились в нескольких дисциплинах: мотокросс, джип-спринт, гонки на квадроциклах и гидроциклах. До обеда проходили тренировки и полуфинальные заезды, а вот после обеда началось самое интересное — финалы. Гонщики во всех дисциплинах должны были пройти по десять кругов специально подготовленной и совсем не простой трассы. Рыхлый и глубокий песок и большое количество подъемов и спусков не давали гонщикам мотоциклов и квадроциклов расслабиться, а экипажи внедорожников только и успевали охлаждать автомобили, предпочитая проезжать ровный скоростной участок не по пляжу, а по воде.

 

Мотосалон YAMAHA, в свою очередь подготовил выставочный стенд с актуальной для сезона техникой, по которой всех желающих консультировали квалифицированные специалисты мотосалона. А также для всех желающих почувствовать всю мощь, скорость, динамику и устойчивость квадроциклов был предоставлен тест-драйв.
Все спортсмены, занявшие призовые места, получили сертификаты со скидкой на покупку новой техники в Мотосалоне YAMAHA «АГАТ»