Новости

30 апреля 2014

Официальное открытие Мотосалона Yamaha-АГАТ! Yamaha – c чистого листа

25 апреля состоялось грандиозное открытие автосалона Yamaha АГАТ в Волгограде. 

На торжественной церемонии с приветственным словом выступил президент «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» Тошия Ковано, который в своей речи отметил, что Волгоград – очень важное место для компании Yamaha, так как климат располагает к продаже техники для активных видов спорта.

Также гостей праздника поприветствовали директор группы компаний «Агат» в Волгограде Михаил Шулаков и директор дилерского центра Yamaha в Волгограде Алексей Горьковский, которые торжественно перерезали красную ленточку, положив начало новому витку в истории компании Yamaha. Для свидетелей столь грандиозного события была подготовлена разнообразная развлекательная программа – чарующий номер от «Atom Show», сочетающий в себе волшебство музыки и света, красочное шоу танцевальной студии «CryStyle Coxx» и зажигательные танцы «Go-Go».

Церемония открытия сопровождалась розыгрышем многочисленных ценных призов от партнёров мероприятия, которыми выступили «Сетелем Банк», такси «Таксолёт», фитнес-клуб «X-fit», «Русьимпорт» и кофейная компания «Di Maestri». От релаксирующей чайной компании «Белые облака» для гостей вечера была подготовлена чайная церемония, и каждый смог продегустировать чаи, заваренные в традиционном японском стиле. На протяжении всего вечера работал талантливый фотограф Камилла Колесникова, а по завершении праздника гости могли забрать уже распечатанные фотографии на память, что было для них приятным сюрпризом.

На праздничном фуршете гостям были предложены кулинарные шедевры и напитки на любой вкус.

Пожалуй, главным событием вечера стало знакомство с «тёмной стороной» Японии – новым спортивным мотоциклом с характером семейства Yamaha MT-09. Завершилось торжественное открытие автосалона Yamaha АГАТ захватывающим мото-шоу, где профессионалы продемонстрировали шедевры мототехники и чудеса балансировки на мотоцикле Yamaha R6 и квадроцикле Yamaha Grizzly 700, и, конечно же, красочным праздничным фейерверком.

Генеральный парнет мероприятия: