Новости

26 мая 2014

Новинка от концерна Yamaha! Двигатели серии Super Vortex High Output

 

Но компания Yamaha находится в постоянном развитии и с гордостью представляет новую линейку гидроциклов 2014 года с двигателями Super Vortex High Output. Четыре флагманских модели-FX Cruiser SVHO,FX SVHO,FZS SVHO и FZR SVHO-используют этот революционный силовой агрегат с турбонадувом, располагающим принципиально новым уровнем характеристик. Он обеспечивает на 20% больше мощности и крутящего момента по сравнению с двигателями серии SHO. Такие показатели были достигнуты за счет увеличения диаметра крыльчатки нагнетателя, а значит и общего роста эффективности системы турбонадува. Модернизирована система охлаждения-радиаторы стали не только компактнее, но и более продуктивными.


-на 20%больше мощности и крутящего момента по сравнению с двигателями серии SHO
-специально разработанные кованные поршни для форсированного двигателя прочнее на 30%.
-новый двигатель SVHO работает в паре с 8-лопасным гоночным водометом диаметром 160 мм. Yamaha-первая в мире гидроциклов-применила такое решение в серийной продукции.
-новая водозаборная решётка увеличивает производительность водометного движителя и его эффективность. Её расположение и форма сводят на минимум эффект кавитации.
-новый интеркулер повышает эффективность системы охлаждения нагнетаемого воздуха на 25%
-за счет нового нагнетателя объем всасываемого воздуха увеличивается на 20%
-давление наддува возросло в среднем на 60%
-новый масляный радиатор системы охлаждения эффективнее на 110%

 

Подробности Вы можете узнать у продавцов-консультантов мотосалона Yamaha по телефону 781-777 или по адресу ш. Авиаторов 2б.


Указанная информация предоставляется для справки и не является публичной офертой